Los 202

Girke, Raimund

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Heinzendorf, 1930 - Köln, 2002
Blattgröße; 60 x 60 cm; 51 x 51 cm, o. R.
Ohne Titel, 1971. Farbserigraphie auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links bezeichnet "a. p.". Prägestempel: Edition Domberger.